Форум жильцов ЖК "Аполлон Клуб"
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

разрешение

Участников: 5

Перейти вниз

разрешение Empty разрешение

Сообщение автор Irinka Чт Авг 25, 2016 9:09 am

Добрый день, уважаемые жильцы!
Подскажите, пожалуйста, по документам. Читала на сайте Ленинского муниципалитета, что нет разрешения на строительство данного дома. Так ли это? Есть ли ипотечники, которым одобрили ипотеку? Можно ли без разрешения там прописаться?
Как обстоят дела с инфраструктурой в поселке?

Irinka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

разрешение Empty Re: разрешение

Сообщение автор Ольга Чт Авг 25, 2016 11:22 pm

Я два года назад получила документы на квартиру в многоквартирном доме, ипотеку я оформила через сбербанк, прописана уже 1.5 года , школа ,магазины,все рядом


Последний раз редактировалось: Ольга (Пт Авг 26, 2016 12:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Ольга

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2015-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

разрешение Empty Re: разрешение

Сообщение автор Ольга Чт Авг 25, 2016 11:27 pm

Я два года назад получила документы на квартиру в многоквартирном доме , ипотеку я оформила через сбербанк, прописана уже 1.5 года , школа ,магазины,все рядом

Ольга

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2015-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

разрешение Empty Re: разрешение

Сообщение автор Nikolai44 Вс Сен 18, 2016 6:06 pm

C сайта Администрации:

Уважаемый Кирилл Евгеньевич!
В администрации Ленинского муниципального района Московской области рассмотрено Ваше обращение по вопросу законности строительства ЖК "Дубровский", расположенного по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, с.п. Булатниковское, п. Дубровский, ул. Турова, д. 126 и сообщает следующее.

Администрацией Ленинского муниципального района Московской области разрешение на строительство данного жилого комплекса не выдавалось.

Одновременно с этим, информируем Вас о том, что по решению Видновского городского суда за гр. Романенко В.В. признано право собственности на многоквартирный дом по адресу: Московская область, Ленинский район, п. Дубровский, ул. Турова, уч. 1, 7. В настоящее время дом заселен.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться в управляющую компанию "Булатниково", обслуживающую данный жилой комплекс.

Ответ подготовил - С.А.Гаврилов
(заместитель главы администрации Ленинского муниципального района)

Nikolai44

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2015-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

разрешение Empty Re: разрешение

Сообщение автор koshara Ср Сен 28, 2016 10:19 am

Что получается дом построен незаконно?

koshara

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

разрешение Empty Re: разрешение

Сообщение автор Evgeniy_S Пн Окт 03, 2016 4:53 pm

Всё законно.
Основание - решение суда.

Evgeniy_S

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2015-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения