Форум жильцов ЖК "Аполлон Клуб"
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Телевидение

Участников: 3

Перейти вниз

Телевидение Empty Телевидение

Сообщение автор Platon177 Чт Ноя 24, 2016 9:57 am

всем доброго дня.
Подскажите, кто как решил вопрос с подключением телевизора к каналам? Если ли в наших домах общая антенна?
какие интернет провайдеры могут подключить наши дома к кабельному телевидению?
Очень не хочется ставить приставку (типа Триколор), т.к. пользоваться двумя пультами очень неудобно.

Platon177

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Телевидение Empty Re: Телевидение

Сообщение автор Денис Д. Чт Ноя 24, 2016 12:15 pm

а у нас вообще окна выходят на север....а антенны устанавливаются на юг...пока не живем, но в ближайшее время переедим и нас тоже интересует этот вопрос!

Денис Д.

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Телевидение Empty Re: Телевидение

Сообщение автор Kiryl Пт Ноя 25, 2016 10:08 pm

Интернет провайдера 2, спидилайн и ещё какой-то. На сколько я знаю телевидение предоставляют те же провайдеры что и интернет. Спидилайн подключает через приставку от Интернета, но приставка не дешевая, а второй провайдер подключает обычным ТВ кабелем у них по моему 150р в месяц.
Итого:
У спидилайн самые дешёвые тарифы на инет, но дорого подключить ТВ, у второго всё наоборот инет по дороже зато ТВ по 150р - правда на сколько я слышал качество хромает!
Возможно что то уже изменилось, данную информацию я узнавал в конце лета !

Kiryl

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Телевидение Empty Re: Телевидение

Сообщение автор Platon177 Пн Ноя 28, 2016 11:15 am

узнал про вторую контору: Пролинк называются. Подключил у них интернет и телевидение , 600 + 150р соответственно. Без всяких приставок. Качество изображения норм, 77 каналов

Platon177

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения