Форум жильцов ЖК "Аполлон Клуб"
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зачем работает отопление

Участников: 2

Перейти вниз

Зачем работает отопление Empty Зачем работает отопление

Сообщение автор Радик Вт Апр 26, 2016 9:27 am

Апрель выдался теплым днем 10-15, ночью 4-9. Почему еще работает отопление? С 19.04 по 23.04 (5 дней) не было отопления. Застройщик говорит какие то проблемы с оборудованием. Будем надеяться что в апрельских квитанциях это будет учтено, иначе думаю надо идти писать заявлении.
Заходил в УК "Булатниково" говорят что отопительный сезон заканчивается с 01.05.2016г. Предоставить документ подтверждающий эту дату они не смогли, хотя в интернете я нашел ссылку где говориться что есть документ о том что в Ленинском районе отопительный сезон заканчивается 10.04.2016г. Оригинал документа я найти не смог, запрашивал в администрации Ленинского района, ответа пока не получил. Насколько необходимо нам отопление в апреле? Есть ли смысл платить немалые деньги за отопление в теплый период времени? Веди мы не подключены к общей системе отопления поселка. У нас свое отопление, мы можем его отключать в любое время.

Радик

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем работает отопление Empty Re: Зачем работает отопление

Сообщение автор Радик Вт Май 31, 2016 6:10 pm

Зачем работает отопление Vh71nq

Радик

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем работает отопление Empty Re: Зачем работает отопление

Сообщение автор koshara Ср Сен 14, 2016 11:54 pm

Радик пишет:Есть ли смысл платить немалые деньги за отопление в теплый период времени?
если не секрет какой тариф?

koshara

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения